График работы

пн-пт с 8:00 до 16:30

Ваша корзина

0 руб.

0

Зарегистрируйтесь, чтобы создать личный кабинет с возможностью просмотра истории, отслеживать статус заказов, получать индивидуальные рекомендации по подбору инструментов, специальные предложения и акции.

Цены снижены!

Друзья,

Многие из вас были расстроены поднятием цен, писали нам в чаты, подходили на выставках. Мы понимаем, что сейчас сложное время. Период, когда любимое дело оказывается под угрозой из-за срыва поставок, изменения ценовой политики, общей мировой ситуации. Мы не стали исключением – пришлось поднять цены, вести долгие переговоры с поставщиками, думать над нежелательными альтернативами.

Наша компания не жертвует качеством #detero в угоду высоким продажам. Для нас всегда на первом месте клиент и его потребности. Тем более, что ваши вопросы и трудовые задачи помогают в развитии нашей компании!

В связи с этим было принято решение опустить цены, невзирая на колебания валютного курса и дополнительные производственные издержки. Мы будем держать такую ценовую политику так долго, как только сможем.

Спасибо вам, друзья, за обратную связь и поддержку! Объединяемся, столярим, шлифуем и получаем удовольствие от того, что делаем!

Ваша команда DE-TERO®

Нужна консультация?

Оставьте запрос прямо сейчас и наш технический специалист вам перезвонит.